Информационный дверной портал
металлические стальные входные двери, межкомнатые дверевянные и стеклянные
    | |
Новости
Фотогалерея дверей
Статьи
ГОСТ
Производители дверей
Каталог моделей дверей
Обратная связь
Каталог моделей дверей
 
Главная / Новости

В Запорожье милиционеры поймали "дверную" мошенницу В Шевченковский райотдел милиции 3января обратилась 50-летняя жительница Запорожья и рассказала о том, что в период с ноября до конца декабря 2013 заплатила малоизвестной женщине шесть тысяч гривен за установку межкомнатных дверей.
Высший спецсуд купил окон и дверей на 24 млн грнВысший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел 24 декабря по результатам тендеров заключил ряд соглашений на приобретение строительных материалов на 23,73 млн грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
Поставщик дверей «Двери Оптом» подводит итоге 2013 годаЗа прошедший год сотрудники компании многого добились и приобрели новый ценный опыт, который в следующем году позволит не только эффективнее приступить к работе, но и выйти на новый уровень развития. ТК "Двери оптом" уже свыше 10 лет считается одной из самых надежных компаний по продаже дверей.
Самый простой ответ заключается в том, что никому из нас не хочется остаться без своего имущества. Следовательно, вопросы безопасности выходят на первый план при выборе входной двери.
Обезопасим свой дом: Качественная стальная дверь со 100% тепло- и звукоизоляциейРоссийское подразделение BARS создана было еще в начале 1995 года. Применяя 100% европейскую технологию, материалы и оборудование, компании удалось построить свое гибкое производство, включающее в себя все циклы создания защитных дверей, отвечающих требованиям евростандартов.
Производитель дверей «Двери оптом» представил новую коллекцию  “ТЕХНО” - двери из экошпонаКаркас полотна двери выполняется из мебельного щита. В качестве вставок использованы стекло «Мателюкс» и МДФ. Полотно облицовано экошпоном - специальной полипропиленовой пленкой, которая производится в Германии.
Выбирая новые металлические двери и рассматривая различные ценовые варианты, следует всегда руководствоваться несколькими основополагающими правилами.
© 2004-2024 Информационный портал Геомет - Входные двери, противопожарные и пуленепробиваемые стальные двери, межкомнатные двери. Все о фурнитуре и установке дверей. Каталог производителей.
Web дизайн, создание сайтов, поддержка сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта и продвижение сайта в интернете. Web-дизайнсайта - студия веб дизайна Obsudim.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика