Информационный дверной портал
металлические стальные входные двери, межкомнатые дверевянные и стеклянные
    | |
Новости
Фотогалерея дверей
Статьи
ГОСТ
Производители дверей
Каталог моделей дверей
Обратная связь
Каталог моделей дверей
 
Главная / Новости / Секрет на 2,5 миллиарда комбинаций – это стальная входная дверь

11.10.2023

Секрет на 2,5 миллиарда комбинаций – это стальная входная дверь

Зададим простой вопрос, зачем человеку входная дверь в квартире?
 
Самый простой ответ заключается в том, что никому из нас не хочется остаться без своего имущества. Следовательно, вопросы безопасности выходят на первый план при выборе входной двери. Например, изучая двери Форпост, можно увидеть, что они сделаны из самых прочных и надежных материалов, а именно – из стали и других сплавов металла.
 
При этом внешне такая дверь может выглядеть вполне обычной – из дерева или пластика, что, конечно, сбивает с толку тех, кто желает поживиться за чужой счет.

Производители входных дверей, пожалуй, учли все самые распространенные способа взлома квартир и домов.
  • Во-первых, просверлить два листа холоднокатной стали, что находятся внутри дверного полотна, под силу только отряду специального назначения, который имеет особое оборудование.
  • Во-вторых, сложная система притвора входной двери и многослойный уплотнитель не позволит даже супер силачу ее отжать.
  • В-третьих, современные входные двери оснащаются многоканальными замками с сейфовой системой запирания.
К тому же замки современного производства обладают высокой степенью секретности и возможностью перекодировки хозяином входной двери.
 
Скажите, кто сможет придумать 2 миллиарда 500 миллионов комбинаций для современного цилиндрового замка, чтобы незаконно проникнуть в дом?

Вышеперечисленные характеристики современных входных дверей позволяют забыть о всех опасностях взлома.
Остается лишь подумать о дизайне двери и аксессуарах для нее. Конечно же, входная дверь, благодаря своим характеристикам, хорошо защищает жильцов квартиры или дома от ненужного шума и запахов с улицы. Живите в спокойном расположении духа!
 
Источник новости: press-release.ru

© 2004-2024 Информационный портал Геомет - Входные двери, противопожарные и пуленепробиваемые стальные двери, межкомнатные двери. Все о фурнитуре и установке дверей. Каталог производителей.
Web дизайн, создание сайтов, поддержка сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта и продвижение сайта в интернете. Web-дизайнсайта - студия веб дизайна Obsudim.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика