Информационный дверной портал
металлические стальные входные двери, межкомнатые дверевянные и стеклянные
    | |
Новости
Фотогалерея дверей
Статьи
ГОСТ
Производители дверей
Каталог моделей дверей
Обратная связь
Каталог моделей дверей
 
Главная / Новости / Производитель и поставщик дверей «Двери Оптом» подводит итоге 2013 года

11.09.2023

Производитель и поставщик дверей «Двери Оптом» подводит итоге 2013 года

Поставщик дверей «Двери Оптом» подводит итоге 2013 годаКомпания «Двери Оптом» поделилась с клиентами результатами работы за 2013 год.

За прошедший год сотрудники компании многого добились и приобрели новый ценный опыт, который в следующем году позволит не только эффективнее приступить к работе, но и выйти на новый уровень развития.
ТК "Двери оптом" уже свыше 10 лет считается одной из самых надежных компаний по продаже дверей. За 2013 г. компания существенно расширила ассортимент реализуемой продукции, в каталоге появились новые модели и коллекции, например, ламинированные двери, расширилась линейка металлических дверей. Также была снижена цена на услугу доставки: это стало еще одним доказательством стремления компании расширить и укрепить связи с партнерами и клиентами.

«В прошедшем году наших покупателей ждало много важных и приятных новостей. Однако, мы не намерены останавливаться на достигнутых результатах и в будущем планируем продолжать радовать клиентов большим разнообразием ассортимента и привлекательными ценами на продукцию», - комментирует Бордюгов Валерий Михайлович.

О компании:
ООО «Двери Оптом», имеющее положительные отзывы от клиентов и партнеров, является производителем и поставщиком межкомнатных и входных дверей. В ассортименте компании представлена продукция от элитного до эконом-класса. Качество продукции и сервис «Двери Оптом» подтверждают отзывы покупателей.

Контактная информация:
«Двери Оптом»
Контактное лицо: Бордюгов Валерий Михайлович
Адрес: Москва, 140011 Новорязанское шоссе, 1 Б(1500 м от МКАД)
Тел.: +7 (495) 921-45-59, +7 (495) 741-52-92, +7 (495) 741-51-31
Факс: +7 (495) 741-52-82

Источник новости: press-release.ru

© 2004-2024 Информационный портал Геомет - Входные двери, противопожарные и пуленепробиваемые стальные двери, межкомнатные двери. Все о фурнитуре и установке дверей. Каталог производителей.
Web дизайн, создание сайтов, поддержка сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта и продвижение сайта в интернете. Web-дизайнсайта - студия веб дизайна Obsudim.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика