Информационный дверной портал
металлические стальные входные двери, межкомнатые дверевянные и стеклянные
    | |
Новости
Фотогалерея дверей
Статьи
ГОСТ
Производители дверей
Каталог моделей дверей
Обратная связь
Каталог моделей дверей
 
Главная / Новости / Фурнитура для дверей – материал для творчества

08.10.2023

Фурнитура для дверей – материал для творчества

Фурнитура для дверей – материал для творчестваФурнитура для дверей может использоваться не только по своему прямому назначению.
 
Это с успехом доказал харьковский художник Сергей Камышан. В своем творчестве он давно использует разнообразные предметы, соединяя их весьма необычными способами. Нарисованные красками и гуашью картины он дополняет элементами из пластика, оргстекла,  дерева или гипса.

На выставке в честь 55-летнего юбилея художника была представлена картина, которая символизировала несовпадение желаний и возможностей человека.
 
На одной половине полотна размещена настоящая дверная ручка с замком без ключа, а на другой — отдельно ключ от этого замка.
 

© 2004-2024 Информационный портал Геомет - Входные двери, противопожарные и пуленепробиваемые стальные двери, межкомнатные двери. Все о фурнитуре и установке дверей. Каталог производителей.
Web дизайн, создание сайтов, поддержка сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта и продвижение сайта в интернете. Web-дизайнсайта - студия веб дизайна Obsudim.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика