Информационный дверной портал
металлические стальные входные двери, межкомнатые дверевянные и стеклянные
    | |
Новости
Фотогалерея дверей
Статьи
ГОСТ
Производители дверей
Каталог моделей дверей
Обратная связь
Каталог моделей дверей
 
Главная / Новости

Двери в дом будущего: добро пожаловать  Samsung Smart HomeДвери в умный дом будущего открыла компания Samsung, презентовав технологию Samsung Smart Home.
Сертификат на установку двери, путешествие и бутылка коньяка – акция за покупку квартиры в ДубаиВ объединенных Арабских Эмиратах девелоперы придумывают различные акции для покупателей элитной недвижимости. К ключам от квартиры там прилагается сертификат на установку дверей, путешествие в любую страну мира и бутылка коньяка.
ГОСТ 24698-81В раздел ГОСТЫ добавлен новый ГОСТ: 24698-81 - Двери деревянные наружные для жилых и общественных зданий. Типы, конструкция и размеры. Действует с 1 января 1984 года.
На складе «Двери Оптом» появились двери LEGEN PROFLEGEN PROF – оптимальный вариант для клиентов, которые ценят не только качество и надежность входной двери, но и предъявляют повышенные требования к ее внешнему виду.
Производитель дверей В 2014 году компания «Форпост» представляет вниманию покупателей новые модели входных дверей, адаптированных к сибирскому климату, при этом, сохраняя индивидуальный стиль и концептуальные решения для создания интерьера.
Фурнитура для дверей – материал для творчестваФурнитура для дверей может использоваться не только по своему прямому назначению. Это с успехом доказал харьковский художник Сергей Камышан.
Производитель дверей "Форпост" дарит рождественские скидки на входные двериПоздней ночью жильцы дома по улице Парина проснулись от запаха дыма.
© 2004-2024 Информационный портал Геомет - Входные двери, противопожарные и пуленепробиваемые стальные двери, межкомнатные двери. Все о фурнитуре и установке дверей. Каталог производителей.
Web дизайн, создание сайтов, поддержка сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта и продвижение сайта в интернете. Web-дизайнсайта - студия веб дизайна Obsudim.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика