Информационный дверной портал
металлические стальные входные двери, межкомнатые дверевянные и стеклянные
    | |
Новости
Фотогалерея дверей
Статьи
ГОСТ
Производители дверей
Каталог моделей дверей
Обратная связь
Каталог моделей дверей
 
Главная / Новости / Вам необходимо это знать - производитель дверей Геометрия Металла

09.03.2016

Вам необходимо это знать - производитель дверей Геометрия Металла

Приобретая у нас стальную дверь, вы имеете право знать, как она устроена.
 
Рама и полотно двери выполнена из холоднокатаной стали. В свое время мы решили не использовать в производстве стальных дверей стандартный профиль - трубу, уголок, швеллер. Почему? Во-первых, обладая современным оборудованием, мы можем изготовить все это сами, что дешевле и надежнее. Во-вторых, собственный сортамент профилей позволил нам производить все виды рам и полотна любой толщины. Осталось дать конструктору свободу творчества, персональный компьютер, soft (T-Flex) и возможность применить знания, полученные в МВТУ на факультете военного машиностроения. И, наконец, последнее - сварить, покрасить, врезать замок и установить вам новую технически совершенную и красивую стальную дверь

© 2004-2024 Информационный портал Геомет - Входные двери, противопожарные и пуленепробиваемые стальные двери, межкомнатные двери. Все о фурнитуре и установке дверей. Каталог производителей.
Web дизайн, создание сайтов, поддержка сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта и продвижение сайта в интернете. Web-дизайнсайта - студия веб дизайна Obsudim.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика