Информационный дверной портал
металлические стальные входные двери, межкомнатые дверевянные и стеклянные
    | |
Новости
Фотогалерея дверей
Статьи
ГОСТ
Производители дверей
Каталог моделей дверей
Обратная связь
Каталог моделей дверей
 
Главная / Новости / Цены на входные двери в 2014 году стали доступнее

24.12.2023

Цены на входные двери в 2014 году стали доступнее

Цены на входные двери в 2014 году стали доступнееМодельный ряд входных дверей в 2014 году пополнился новыми элегантными образцами во всех ценовых сегментах рынка. Наиболее привлекательными по цене остаются модели эконом-класса.
 
Так дверь Sheriff, облицованную с внешней стороны штампованным металлом, можно приобрести за 2199 рублей.

За стальную дверь модели К551 фирмы «Зодчий» придется заплатить 4000 рублей. Это совсем немного, если учесть что конструкция имеет 15 точек запирания и оснащена 3 контурами уплотнения, один из которых – с магнитной полосой.
Большой выбор моделей предлагают изготовители, использующие в оформлении кованые элементы – как на сплошных металлических конструкциях, так и с остеклением. Эти двери, выполненные с применением деталей художественной ковки, располагаются в ценовом диапазоне от 15 до 30 тысяч рублей.

В целом можно сказать, что цены на входные двери в 2014 году немного снизились, и теперь продукция ведущих производителей стала еще доступнее!

© 2004-2024 Информационный портал Геомет - Входные двери, противопожарные и пуленепробиваемые стальные двери, межкомнатные двери. Все о фурнитуре и установке дверей. Каталог производителей.
Web дизайн, создание сайтов, поддержка сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта и продвижение сайта в интернете. Web-дизайнсайта - студия веб дизайна Obsudim.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика