Информационный дверной портал
металлические стальные входные двери, межкомнатые дверевянные и стеклянные
    | |
Новости
Фотогалерея дверей
Статьи
ГОСТ
Производители дверей
Каталог моделей дверей
Обратная связь
Каталог моделей дверей
 
Главная / Новости / Оплот - Весна - Предложение от производителя Геометрия Металла

03.03.2016

Оплот - Весна - Предложение от производителя Геометрия Металла

Оплот-Весна  – стальная дверь, предназначена для долголетней службы  в качестве входной двери в жилище или другое помещение, там, где предъявляются требования к взломостойкости.

 
Изготовлена из двух стальных листов, наружного,  толщиной 2 мм, внутреннего- 1,5 мм, сваренных в замкнутое полотно толщиной не менее 50 мм, усиленное двумя вертикальными швеллерами и заполненное минватой для  надежной теплозвукоизоляции. Полотно навешено на раму, сваренную из специального профиля, являющегося одновременно наличником,  имеет надежные петли на опорных подшипниках,  снаружи окрашена антивандальной эпокси-полиэфирной порошковой краской коричневого цвета, что позволяет устанавливать ее как с улицы так и  внутри здания. Изнутри отделана добротной текстурной панелью теплого цвета «Вишня», «Ольха». Дверь укомплектована глазком с обзором не менее 110°.
Открывание может быть левым или правым. Вертикальная механика приводит в действие ригели, запирающие верх и низ полотна. Петлевую сторону от взлома защищают противосъемные штыри.
 
Для запирания используются:
  • надежный цилиндровый замок отечественного производства «Риттко» с тремя ключами
  • мощный сувальдный замок «Меттем» с ключами из нержавеющей стали
Фалевая защелка замка обеспечивает плотное прилегание резиновых уплотнителей. Коробка двери выполнена из гнутого стального профиля, крепится в проеме при помощи ушей, привариваемых к дюбелям. Дверь предназначена для установки в проем размером 2100х900 мм. Зазор может заполняться монтажной пеной.
Стандартная установка- 2500 руб.
 
Прайс-лист на готовые двери ОПЛОТ- Весна2  2070х880 мм
 
Цена, руб.
розница
от 10 шт.
от 100 шт.
11 500
8600
8000
 
Двери упакованы в гофрокартон, перевозятся на поддонах по 5 шт. Размер упаковки 2200х1100х1500 мм. Вес одной двери 80 кг.

© 2004-2024 Информационный портал Геомет - Входные двери, противопожарные и пуленепробиваемые стальные двери, межкомнатные двери. Все о фурнитуре и установке дверей. Каталог производителей.
Web дизайн, создание сайтов, поддержка сайта, раскрутка сайта, оптимизация сайта и продвижение сайта в интернете. Web-дизайнсайта - студия веб дизайна Obsudim.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика